СЕНТЯБРЬ 2000

"Толкуйте народу Евангелие неустанно".
Ф. М. Достоевский
Слово пастора

"И застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, остававшиеся в запустении с давних родов"(Исайи 61:4).

Библия говорит, что Бог поднимет Своих служителей в церкви, которых "...назовут сильными правдою, насаждением Господа во славу Его" (Исайи 61:3). Они "... застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, остававшиеся в запустении с давних родов". Сегодня Господь восстанавливает все, что было разрушено в нашем обществе. Бог желает помочь всем, кто проходит через пустыню отчаяния и депрессии, кто страдает от тяжелых болезней, от нищеты и одиночества, от страха перед будущим. Мы, служители церкви последнего времени, призваны утвердить Божий мир в сердцах людей. Мы верим, что сила Евангелия превратит пустыню в вашей жизни в оазис счастья, радости и покоя. Мы верим, что там, где были разрушенные и разоренные города, будет построено Божье Царство - Царство любви и добра. Бог восстановит жизнь каждого, кто примет решение строить ее в соответствии с Божьим планом, руководствуясь библейскими принципами, и это подтверждают свидетельства, которые вы прочтете в нашей газете.
Да благословит вас Господь!

Старший пастор церкви “Слово веры” Сандей Аделаджа


"В СУПРУЖЕСТВЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ"


Сергей и Вера Супруненко

Kаждый человек желает иметь крепкую семью, где царит мир и покой, где растут счастливые дети. Это желание заложено в человеческой пр